Pool-Fechten

B-Pool 2022 - Rangliste

  T1: 20.01.2022 T5: 05.05.2022 T9: 15.09.2022  
  T2: 10.02.2022 T6: 02.06.2022 T10: 06.10.2022  
  T3: 03.03.2022 T7: 23.06.2022 T11: 10.11.2022  
  T4: 24.03.2022 T8: 14.07.2022 T12: 01.12.2022  

Gesamtüberblick
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt
1. Fey Tom U13 10 10 17 14 13               64
2. Burkert Merle U13 7 6 15 13 12               53
3. Herbert Julian U15 8 9 16 15                 48
4. Connor Andrew Benjamin U15 6 7 13 12 10               48
5. Zhang Haomeng U11 9 8 14   9               40
6. Guo Belle U15 2 4 10 10 7               33
7. Döpp Joans U15 5 5 12   11               33
8. Woidelko Raphael U13 3 3 7 9 8               30
9. Backs Morten U15 4   9 8                 21
10. Köhler Paula U13     6 7 5               18
11. Ngondi Noam U11     8 6 4               18
12. Chiang Nico U11   1 5 5 6               17
13. Arshavskiy Maxim U13 1 2   11                 14
14. Gotha Anna Maria U11     11                   11
15. Habel Philipp U11       4 3               7
16. Mattheiß Nike U11     3 2 2               7
17. Neumann Eliana U15     2 3 1               6
18. Sumalowitsch Aaron U11     4                   4
19. Backs Luna U11     1 1                 2



U15
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt*
1. Herbert Julian U15 8 9 16 15                 48
2. Connor Andrew Benjamin U15 6 7 13 12 10               42
3. Döpp Joans U15 5 5 12   11               33
4. Guo Belle U15 2 4 10 10 7               31
5. Backs Morten U15 4   9 8                 21
6. Neumann Eliana U15     2 3 1               6
* mit einem Streichergebnis

U13
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt*
1. Fey Tom U13 10 10 17 14 13               54
2. Burkert Merle U13 7 6 15 13 12               47
3. Woidelko Raphael U13 3 3 7 9 8               27
4. Köhler Paula U13     6 7 5               18
5. Arshavskiy Maxim U13 1 2   11                 14
* mit einem Streichergebnis

U11
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt*
1. Zhang Haomeng U11 9 8 14   9               40
2. Ngondi Noam U11     8 6 4               18
3. Chiang Nico U11   1 5 5 6               17
4. Gotha Anna Maria U11     11                   11
5. Habel Philipp U11       4 3               7
6. Mattheiß Nike U11     3 2 2               7
7. Sumalowitsch Aaron U11     4                   4
8. Backs Luna U11     1 1                 2
* mit einem Streichergebnis