Pool-Fechten

A-Pool 2023 - Rangliste

  T1: 19.01.2023 T7: 04.05.2023 T13: 28.09.2023  
  T2: 02.02.2023 T8: 25.05.2023 T14: 12.10.2023  
  T3: 16.02.2023 T9: 15.06.2023 T15: 02.11.2023  
  T4: 02.03.2023 T10: 29.06.2023 T16: 16.11.2023  
  T5: 16.03.2023 T11: 13.07.2023 T17: 30.11.2023  
  T6: 30.03.2023 T12: 14.09.2023 T18: 14.12.2023  

Gesamtüberblick
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt
1. Fey Bertram Sen 10   10 11 10 10 9 11 10 13 7 9 9 12 11 9 7   158
2. Schubert Paul Sen 6 6 7 9 8 5 8 10 6 11 6 6 10 9   8     115
3. Riedel Jennifer Sen 8 5 8 6 5   7 9 4 10 5 8 6 10 10 7   5 113
4. Fey Tom U13 7 4 9 8   7   8 9 9   10 7 8 8 3 3 7 107
5. Burkert Merle U15 4   5 4 3 5 4 2 8 7 4 7 8 7 7 6 6 6 93
6. Weber Pia Sen         4 2 6 7 7 5 3 5 4 5 9 4   2 63
7. Ohl Daniel Sen 11 8   10     10     12       11         62
8. Dpp Jonas U17       5   6   4 2 8 1   1 4 6 5 8 4 54
9. Guo Belle U15 2 2 2   2 1 2 5   6   1 2 3 4 1 4 1 38
10. Pfeifer Philipp Sen 9   6 7 6 8                         36
11. Fasser Maurice U17               6 6 4 2 4 3 2         27
12. Khn Norbert Sen   7     9 9                         25
13. Zhang Haomeng U13                   2   3 5 6 3   5   24
14. Connor Andrew Benjamin U17   1 4 3     3     3         5       19
15. Herbert Julian U17   3 3 1   3 5   3                   18
16. Herbert Johanna U15                       2   1 1 2 2 3 11
17. Gnz Paul Sen         7                           7
18. Steffens Jon Peter U15 5                                   5
19. Malysheva S Sen             1 3 1                   5
20. Dpp Franz Sen       2       1   1                 4
21. Neumann Eliana U17 1   1   1                           3
22. Meyer Jana U20 3                                   3
23. Heese Charlotte U15                             2       2
24. Chiang Nico U11                                 1   1



Senioren
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt*
1. Fey Bertram Sen 10   10 11 10 10 9 11 10 13 7 9 9 12 11 9 7   151
2. Schubert Paul Sen 6 6 7 9 8 5 8 10 6 11 6 6 10 9   8     115
3. Riedel Jennifer Sen 8 5 8 6 5   7 9 4 10 5 8 6 10 10 7   5 109
4. Weber Pia Sen         4 2 6 7 7 5 3 5 4 5 9 4   2 63
5. Ohl Daniel Sen 11 8   10     10     12       11         62
6. Pfeifer Philipp Sen 9   6 7 6 8                         36
7. Khn Norbert Sen   7     9 9                         25
8. Gnz Paul Sen         7                           7
9. Malysheva S Sen             1 3 1                   5
10. Dpp Franz Sen       2       1   1                 4
* mit drei Streichergebnissen

U20
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt*
1. Meyer Jana U20 3                                   3
* mit drei Streichergebnissen

U17
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt*
1. Dpp Jonas U17       5   6   4 2 8 1   1 4 6 5 8 4 54
2. Fasser Maurice U17               6 6 4 2 4 3 2         27
3. Connor Andrew Benjamin U17   1 4 3     3     3         5       19
4. Herbert Julian U17   3 3 1   3 5   3                   18
5. Neumann Eliana U17 1   1   1                           3
* mit drei Streichergebnissen