Pool-Fechten

B-Pool 2023 - Rangliste

  T1: 19.01.2023 T5: 04.05.2023 T9: 14.09.2023  
  T2: 09.02.2023 T6: 01.06.2023 T10: 05.10.2023  
  T3: 02.03.2023 T7: 22.06.2023 T11: 09.11.2023  
  T4: 23.03.2023 T8: 13.07.2023 T12: 07.12.2023  

Gesamtüberblick
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt
1. Burkert Merle U15 11 14 13 15 12 11 12 11 13 16 16 15 159
2. Zhang Haomeng U13 9 13 12 15 9 10 11 8 10   15 14 126
3. Fey Tom U13 12   14 16   13 10   14 15 14 13 121
4. Guo Belle U15 10 12 10 13 11 9 9   12 13   12 111
5. Chiang Nico U11 8 11 7 9 4   7 10 5 11 12 11 95
6. Heese Charlotte U15 7 7   11 8 8     7 12 13 8 81
7. Rybar Kolja U15   8 9 10 7 5     8 10 9 10 76
8. Schütze Xaver U13   3 5 7 5 6 6 7 6 9 8 7 69
9. Habel Philipp U11   10   8     8 9 9 5   6 55
10. Hopfes Simon U13   6 8   10 7     11   10   52
11. Köhler Paula U13 6 5     6 4       7 11 9 48
12. Schütze Ruben U11 2   2 5   3 4 4 4 4 6 4 38
13. Döpp Jonas U17     11     12       14     37
14. Wisniewska Bianka U11 4 2 3 2 3 2 2 3 3 3 4 5 36
15. Sumalowitsch Aaron U13   4   6     5 6 1 6 7   35
16. Arshavskiy Maxim U13   9   12                 21
17. Kubacka Fabio U11 1 1 4 3 2 1   2 2 1 1 1 19
18. Eipel Jona-Tiberius U11 3   1 1 1   1 1     2 3 13
19. Backs Luna U11       4     3 5         12
20. Hartnagel Joschua U13 5   6                   11
21. Backs Morten U15                   8     8
22. Weiß Nathalie U13                   2 5   7
23. Khan Salomé U11                     3 2 5



U15
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt*
1. Burkert Merle U15 11 14 13 15 12 11 12 11 13 16 16 15 137
2. Guo Belle U15 10 12 10 13 11 9 9   12 13   12 111
3. Heese Charlotte U15 7 7   11 8 8     7 12 13 8 81
4. Rybar Kolja U15   8 9 10 7 5     8 10 9 10 76
5. Backs Morten U15                   8     8
* mit zwei Streichergebnissen

U13
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt*
1. Fey Tom U13 12   14 16   13 10   14 15 14 13 121
2. Zhang Haomeng U13 9 13 12 15 9 10 11 8 10   15 14 118
3. Schütze Xaver U13   3 5 7 5 6 6 7 6 9 8 7 66
4. Hopfes Simon U13   6 8   10 7     11   10   52
5. Köhler Paula U13 6 5     6 4       7 11 9 48
6. Sumalowitsch Aaron U13   4   6     5 6 1 6 7   35
7. Arshavskiy Maxim U13   9   12                 21
8. Hartnagel Joschua U13 5   6                   11
9. Weiß Nathalie U13                   2 5   7
* mit zwei Streichergebnissen

U11
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt*
1. Chiang Nico U11 8 11 7 9 4   7 10 5 11 12 11 91
2. Habel Philipp U11   10   8     8 9 9 5   6 55
3. Schütze Ruben U11 2   2 5   3 4 4 4 4 6 4 38
4. Wisniewska Bianka U11 4 2 3 2 3 2 2 3 3 3 4 5 32
5. Kubacka Fabio U11 1 1 4 3 2 1   2 2 1 1 1 18
6. Eipel Jona-Tiberius U11 3   1 1 1   1 1     2 3 13
7. Backs Luna U11       4     3 5         12
8. Khan Salomé U11                     3 2 5
* mit zwei Streichergebnissen