Pool-Fechten

A-Pool 2024 - Rangliste

  T1: 25.01.2024 T7: 16.05.2024 T13: 26.09.2024  
  T2: 08.02.2024 T8: 06.06.2024 T14: 10.10.2024  
  T3: 22.02.2024 T9: 20.06.2024 T15: 31.10.2024  
  T4: 07.03.2024 T10: 04.07.2024 T16: 14.11.2024  
  T5: 21.03.2024 T11: 29.08.2024 T17: 28.11.2024  
  T6: 25.04.2024 T12: 12.09.2024 T18: 12.12.2024  

Gesamtüberblick
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt
1. Schubert Paul Sen 10 7 9 6 9 4 7                       52
2. Riedel Jennifer Sen 8 6 8 8 8 5 8                       51
3. Fey Bertram Sen 9   11 9 4 7 10                       50
4. Fey Tom U15 7 5 7 5 7   9                       40
5. Burkert Merle U15 5 8 6 7 6   5                       37
6. Weber Pia Sen   4 5 4 5 3 6                       27
7. Grün Katharina Sen 6   4   3 6 2                       21
8. Ohl Daniel Sen 11   10                               21
9. Guo Belle U17 4 3 2 3 2 2 3                       19
10. Zhang Haomeng U13     3       4                       7
11. Herbert Johanna U17 2 2 1 2                             7
12. Heese Charlotte U15 1 2   1   1                         5
13. Döpp Jonas U17 3                                   3
14. Chiang Nico U13             1                       1
15. Stein Fabian Sen         1                           1



Senioren
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt*
1. Fey Bertram Sen 9   11 9 4 7 10                       50
2. Schubert Paul Sen 10 7 9 6 9 4 7                       48
3. Riedel Jennifer Sen 8 6 8 8 8 5 8                       46
4. Weber Pia Sen   4 5 4 5 3 6                       27
5. Grün Katharina Sen 6   4   3 6 2                       21
6. Ohl Daniel Sen 11   10                               21
7. Stein Fabian Sen         1                           1
* mit einem Streichergebnis

U17
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt*
1. Guo Belle U17 4 3 2 3 2 2 3                       17
2. Herbert Johanna U17 2 2 1 2                             7
3. Döpp Jonas U17 3                                   3
* mit einem Streichergebnis