Pool-Fechten

B-Pool 2024 - Rangliste

  T1: 25.01.2024 T5: 16.05.2024 T9: 19.09.2024  
  T2: 15.02.2024 T6: 13.06.2024 T10: 10.10.2024  
  T3: 07.03.2024 T7: 04.07.2024 T11: 07.11.2024  
  T4: 25.04.2024 T8: 29.08.2024 T12: 05.12.2024  

Gesamtüberblick
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt
1. Zhang Haomeng U13 10 11 13 13 16               63
2. Burkert Merle U15 12 13 15   18               58
3. Fey Tom U15 13 12 14   17               56
4. Habel Philipp U13 6   9 12 13               40
5. Heese Charlotte U15 8 8   11 11               38
6. Chiang Nico U13 9 10     15               34
7. Köhler Paula U15 7 7   7 12               33
8. Schütze Xaver U15 5 7 12   9               33
9. Weiß Nathalie U13 4 4 11 6 8               33
10. Rybar Kolja U15   9     14               23
11. Hartnagel Joschua U13 11     10                 21
12. Sumalowitsch Aaron U13     10   10               20
13. Schütze Ruben U11   5 7 3 5               20
14. Khan Salomé U13   3 8   7               18
15. Wisniewska Bianka U13 3   6 8                 17
16. Regnery Lorena U13       5 6               11
17. Kubacka Fabio U11 2 2   1 4               9
18. Hopfes Simon U15       9                 9
19. Sumalowitsch Nora U11     5   3               8
20. Chantre Olivia U15     4 4                 8
21. Habel Annemieke U11     3 2 2               7
22. Eipel Jona-Tiberius U11 1 1 2                   4
23. Seimetz Emma U11     1   1               2



U15
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt*
1. Burkert Merle U15 12 13 15   18               58
2. Fey Tom U15 13 12 14   17               56
3. Heese Charlotte U15 8 8   11 11               38
4. Köhler Paula U15 7 7   7 12               33
5. Schütze Xaver U15 5 7 12   9               33
6. Rybar Kolja U15   9     14               23
7. Hopfes Simon U15       9                 9
8. Chantre Olivia U15     4 4                 8
* mit einem Streichergebnis

U13
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt*
1. Zhang Haomeng U13 10 11 13 13 16               53
2. Habel Philipp U13 6   9 12 13               40
3. Chiang Nico U13 9 10     15               34
4. Weiß Nathalie U13 4 4 11 6 8               29
5. Hartnagel Joschua U13 11     10                 21
6. Sumalowitsch Aaron U13     10   10               20
7. Khan Salomé U13   3 8   7               18
8. Wisniewska Bianka U13 3   6 8                 17
9. Regnery Lorena U13       5 6               11
* mit einem Streichergebnis

U11
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt*
1. Schütze Ruben U11   5 7 3 5               20
2. Kubacka Fabio U11 2 2   1 4               9
3. Sumalowitsch Nora U11     5   3               8
4. Habel Annemieke U11     3 2 2               7
5. Eipel Jona-Tiberius U11 1 1 2                   4
6. Seimetz Emma U11     1   1               2
* mit einem Streichergebnis